Свадебные коллажи и монтажи.

У нас можно сделать свадебный коллаж, дизайн и фотомонтаж свадебных книг в различных стилях. Заказать можно изготовление постероа и плакатов для оформления бракосочетания - любые идеи и варианты оформления.

Основное внимание мы уделяем празднично-романтичному настроению и эмоциям жениха и невесты, запечатлеваем их настроение в эти особые минуты. Коллажи должны быть теплые, яркие и качественные. Мы неизменно претворяем в жизнь подобные работы на высоком уровне в том стиле, который покажется вам наиболее интересным, приятным или современным.

Все красивые свадебные коллажи создаются в индивидуальном, неповторимом и романитчном стиле, с привлечением свежих идей, профессиональным исполнением и внимательным подходом к каждой паре. Самые красивые свадебные альбомы получаются не только после красивой фотосхемки, но и после красивого дизайна альбома. Для создания свадебной книги используются фотографии после серьезной обработки и ретуши.
 

Цена коллажа, разворота альбома- 700 р  

скидка за большой заказ - до 50%

Написать письмо



 Свадебные коллажи


свадебная книга дизайн


свадебный монтаж

 

Коли приходять фінансові проблеми, сподіватися можна лише на кредит без дзвінків родичам і на роботу начальнику.

Терміновий займ без відмови і перший кредит під 0 відсотків на картку без перевірки кредитної історії з простроченням.

Без контактних осіб та інших подробиць кредит миттєво на карту зараховується в ту ж хвилину. Протестуйте на своєму досвіді.