В: Как сделать заказ коллажа? Куда подъехать?

О: Позвонить или написать email. Можно договориться подъехать - метро Отрадное или Свиблово. Звоните


В: Сколько времени выполняется монтаж?

О: Обычно  мы берем для спокойной работы 1-2 дня, но можем сделать всё и за 2 час


В: Скидки?

О: Да, Скидки! Второе лицо в коллаж значительно дешевле первого. Групповые картины (от 5 человек) - уже -50% от цены коллажа одного человека!!! (пять умножить на цену) разделить пополам


В: Сколько стоит печать?

О: Печать 30х45см (А3) стоит 150 рублей. 20х30см (А4) - 70р. 10х15 - 10р.


В: Оплата. Как когда и где?

О: Мы обычно работаем по 50% предоплате. Можно встретиться и передать предоплату наличными, ЯндексДеньги, WebMoney и оплата через терминал оплаты мобильной связи рядом с домом. Позвоните - расскажу! 


В: Мне не понравится качество. Что делать?

О: Мы всегда доводим работу до 100% завершения, пока Вам не понравится результат. Если коллаж вышел неудачно, или выражение лица героя не соответствует сюжету - мы переделываем коллаж, подбираем другие фоны - это не требует доплаты.


В: Как выбрать картинку для коллажа? 

О: Мы начинаем работу с обсуждения Вашего видения коллажа, Ваших пожеланий и мы подбираем подходящие варианты  под фото человека (или людей), которых вы хотите поместить на фотоколлаж и высылаем по email. Вам останется выбрать из них самый лучший.


В: Плакаты, постеры, что то нестандартное?

О: Мы делаем всё, всё, всё что угодно, смешное, серьезное, для печати, для интернета, с лицами, с предметами, фотомонтажи чего угодно куда угодно.